Los 1005

Guimaraes, José de

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

17.000 €

Guimaraes, 1939
423 x 257 cm
O guerreiro, 1989. Acryl, Metallstaub und kleine Spiegelstücke auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Acryl unten rechts signiert, bezeichnet und datiert "Himeji, 23. 3. 1989".
Freie Form, T. Kashima.